Министерство культуры Херсонской области
Министр культуры Херсонской области вручил благодарственные письма ученикам Счастливцевской школы
Сегодня в рамках «Разговора о важном» состоялось торжественное вручение благодарственных писем ученикам Счастливцевской школы.
Юные, но уже такие ответственные ребята внесли огромный вклад в проведение праздничного концерта, посвящённого Дню работника культуры. Помощь в организации, встреча гостей, работа за кулисами — без их участия торжество не было бы таким душевным и тёплым.
Приятно видеть, что в регионе растёт поколение, которому небезразлично культурное наследие страны. Школьники Счастливцевской школы доказали: культура начинается с каждого из нас.
«Выражаю искреннюю признательность ребятам и их наставникам-педагогам! Желаю дальнейших успехов, творческого вдохновения и новых свершений на благо Херсонщины!», — обратился к присутствующим министр культуры Херсонской области Артём Лагойский.

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F204220%2Fcontent%2Fc9889c4c-fba4-4476-824c-e0673f469a01.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F204220%2Fcontent%2Fe32d8112-ddc3-4a82-a2cb-76a348a4f39f.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F204220%2Fcontent%2F0f0ffb29-b8fb-46dd-b0fd-2b157110720f.jpg)